Может ли мама приватизировать со мной эту квартиру в долях, если нет как мне ее приватизировать?
Мои родители в 1992 году приватизировали однокомнатную квартиру, но тогда долей еще не было. В 1995 году захотели сделать обмен с муниципальной двухкомнатной квартирой. Для этого однокомнатную квартиру расприватизировали и обменялись. Папа умер и теперь в этой двухкомнатной квартире прописана я с мамой. Может ли мама приватизировать со мной эту квартиру в долях, если нет как мне ее приватизировать?
Мама уже использовала право на приватизацию. , если вы не использовали ранее своего права - то можете
Уважаемая Татьяна! Если квартира была "расприватизирована" мамой, то приватизировать она может.