На меня возложили долг за газ в размере 90 тыс. в службе приставов, несмотря на то, что я не была прописана в этой квартире и лицевой счет находится на хозяйку. Что делать в данной ситуации?
Мне насчитали долг за газ 90 тыс. В квартире этой я не была прописана, а снимала ее. Лицевой счет на хозяйку, а не на меня. С квартиры я съехала 5 лет назад. Перед этим заплатив полностью за коммуналку. В итоге сейчас на мегя висит в службе приставов долг 90 тыс. Как так млжет быть и что делать.
Лучший ответ
Вам необходимо выяснить каким судом был выдан исполнительный лист и соответственно получить решение суда, которое обжаловать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Оспаривайте решение суда/судебный приказ. Срок исковой давности 3 года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!