Копейск, 08.06.2016, 16:20

Брат подделал документы и противозаконно живет в отцовом доме - как выгнать его?

Вопрос №10758485 из г. Челябинск
опубликован 08.06.2016, 16:20
Мы две сестры, ухаживаем за отцом. Он находится у сестры в квартире, не ходит, в памперсе. Узнав, что отец плохой, приехал сводный брат и начал качать прова. У отца в собственности дом, у сестры есть нотариальная доверенность от отца и она ходила проверяла дом. Но брат сломал замки и с ноября живет в доме. Вызвали полицию-его увезли в участок и вскоре отпустили. Приходил участковый-спрашивал отца привлекать будите? Отец отказался, пожелел сына. Участковый выдал брату бумагу с печатью в виде рапорта и там написал, что со слов отца разрешает там проживать. Разве участковый может заменить нотариуса? И в письменном виде от отца небыли заявлений. Брат так по сей день проживает в отцовом доме, во избежание накопления долгов отключили электр. Энергию, а вот работниковгазовой службы он не пустил. Вызвали полицию, чтоб обеспечили доступ к работе горгаза-но и она не помогла. Сняла все на видео-может выложить в инт. как полиция операется на законы. Пришлось нам с сестрой написать на брата второе заявление. Брат бывший военный, участвовал в горячих точках имеет две контузии, везде трясет своими орденами, но никто не хочет поднять его дело, его с треском выгнали с армии-лишили звания и должности. Ему 62 г. пенсию не получает-только 3 т. р.боевые. Постояное местопроживания вСаранске Мордовия. А сейчас отец сделал дарственную на сестру-у неё есть на руках зеленка на дом иземлю. Брат подал в суд, что отец неодекватный. Сестра оформляет опёку,что отец недееспособны физически. Как выгнать брата из дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через суд его можете выселить . Выгнать без решения суда просто так -никак

08.06.2016, 16:40

Выселить можно только в судебном порядке.

08.06.2016, 16:40

Пока по судам бегаем,он накопит долгов. А то и вовсе сожгет дом от злости. И так ведет себя как хозяин-ломает надворные постройки,спилил все яблони в феврале(они говорит засохли) Он неодекватен-ведь имеет две контузии

08.06.2016, 16:53

Пишите заявление в полицию о его неправмерных действиях . наршении закона и реальных угрозах возбуждении уголовного ст.119 .167 УК РФ.

08.06.2016, 16:54