Как оплатить платежные документы за содержание и коммунальные услуги в неприватизированной квартире?
Ни как не могу разобраться с платёжные документом оеирц... помогите квартира непровитизированная, приходит каждый месяц платёжной документ для внесения платы за содержание и ремонт помещения и предоставления коммунальных услуг. Говорят что эту квитанцию оплачивать непровитизированной квартире н надо. Так ли это.
Лучший ответ
Анастасия, Жилищный кодекс РФ говорит об обратном: оплачивать надо. Единственное отличие от обязанностей собственника - Вы не должны платить взнос за капитальный ремонт.