Пермь, 08.06.2016, 17:59

В опеке полный отказ на продажу дачи и земли. На каком основании они отказывают если это не жилое помещение.?

Вопрос №10759498 из г. Пермь
опубликован 08.06.2016, 17:59
В опеке полный отказ на продажу дачи и земли. На каком основании они отказывают если это не жилое помещение.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для распоряжения имуществом несовершеннолетнего требуется согласие опеки. оно дается при размещении денежной суммы на счете потерпевшего, наделении его другим имуществом.

08.06.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам должны выдать письменный отказ, в нём должны быть изложены причины, по которым отказали. В течение трёх месяцев можно оспорить отказ в судебном порядке

08.06.2016, 18:48

Не разрешают дожить деньги на счет

08.06.2016, 18:26

Здравствуйте! Отказ органа опеки имеете право обжаловать в судебном порядке, так как он нарушает права ребенка и Ваши права, как законного представителя ребенка.

08.06.2016, 18:28

Вы можете получить письменный отказ и обжаловать в суде. практика есть подобная.

08.06.2016, 18:33