Как получить ИНН в Ленинградской области, если прописан в другом городе и есть только регистрация по месту пребывания на бумаге?
ИНН потерян прописана в другом городе, есть регистрация но не в паспорте а на бумаге можно получить ИНН не по месту прописки
ИНН у вас уже есть . ОН один и на всю жизнь Вам надо получить толко пластиковую карту. Можете получить по фактическому месту жительства
Можно, обращайтесь в налоговую по месту регистрации.
Здравствуйте! Физическое лицо, впервые получающее ИНН, может это сделать не только по месту прописки, но и по месту пребывания.