Ограничение расстояния для строительства туалета от межи и красной линии - что говорит закон?

На каком растоянии соседи имеют право построить туалет и от межи, и от красной линии (построили по меже пристроив к своему дому по красной линии)
Лучший ответ

Туалет стоит по линии домов(красная линия),имеют ли соседи право на строительство туалета?

Здравствуйте! 1 метр должны отступить

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.