LSN Messenger
Подольск, 08.06.2016, 19:44

Как сдать форму ЧОП, если нет официального трудового договора и документ был взят в залог?

Вопрос №10760483 из г. Подольск
опубликован 08.06.2016, 19:44
Я хочу сдать выданную форму чоп, сумму которой в дальнейшем должны были удержать с зарплаты. Отработала 1 сутки, официального трудового договора нет, взяли только документ в залог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт в залог брать права не имели. Форму сдать можете.

08.06.2016, 19:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Из документов взяли СНИЛС. Форму я под себя немного подшила,в каком виде могу сдать?

08.06.2016, 19:53

Сдать надо в том же, что и получили (иначе откажут , наверняка), Екатерина. СНИЛС обязаны вернуть.

08.06.2016, 19:56

Юридические услуги в Подольск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034