Нижний Новгород, 08.06.2016, 19:52

После ДТП после мед. осмотра пока идет семидневная проверка на фасфиликацию тут можно что еще сделать.

Вопрос №10760575 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.06.2016, 19:52
После дтп после мед. осмотра пока идет семидневноя проверка на фасфиликацию тут можно что еще сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только ждать.

08.06.2016, 19:53

а чтобы не ждать перестраховаться

08.06.2016, 20:03

Можно поискать юриста, который просчитает Ваши шансы, если Вы хотите что-то обжаловать.

08.06.2016, 20:05