Ростов-на-Дону, 08.06.2016, 20:12

Как поступить, если директор филиала уволил меня раньше срока, указанного в моем заявлении

Вопрос №10760747 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.06.2016, 20:12
Ситуация такая: директор филиала кампании, где я работаю, подписал моё заявление по собственному с последующим фактом увольнения не через 14 дней, а через три дня. Запустили служебную записку на увольнение, но мне её отклонили и региональный управляющий просит переписать заявление на дату отработки с учётом 14 дней. Должен ли я переписывать заявление, если у меня есть копия заявления согласованный с директором филиала и им же подписанный? Нужно ли переписывать заявление? Или я могу уволиться по первому заявлению через три дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто Вас принимал на работу, тот и вправе решать вопрос с Вашим увольнением

08.06.2016, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Перепишите заявление и сделайте так, как просит региональный управляющий,тем более, что его требование законно.

08.06.2016, 20:15

вам нужно переписать заявление

09.06.2016, 18:29
Оценка автора вопроса:
уже уволились по старому. Не нужно было переписывать

Меня на работу принимал директор филиала. Вопрос был заранее с ним согласован. Заявление есть, подписанное. почему оно не имеет силы?

08.06.2016, 20:17

Зависит от того, какие у директора филиала полномочия и кто подписывает окончательные приказы по кадрам.

08.06.2016, 20:19

Имеет силу, потому, что для Вас работодателем является директор филиала.

08.06.2016, 20:20

Юлия, а Вам никто и не писал,что оно не имеет силу. Если региональный управляющий не имеет никакого значения при решении вопроса об увольнении и Вашим непосредственным руководителем является директор филиала- увольняйтесь по заявлению подписанным им.

08.06.2016, 20:35