Вопрос о компенсации неиспользованных отпусков главному бухгалтеру, работавшему в фирме по совместительству 2 года и планирующему увольняться
так за два года и полагается
Здравствуйте
За 2 года -
это 56 дней.. расчет по среднему заработку за последние 12 месяцев
Согласно ст. 127 ТК РФ - При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Согласно Правилам об очередных и дополнительных отпусках, V, п. 28, 29 -работники, проработавшие у данного нанимателя не менее 11 месяцев, подлежащих зачету в срок работы, дающей право на отпуск, получают полную компенсацию. Полная компенсация выплачивается в размере среднего заработка за срок полного отпуска.