Как получить отпуск, когда некому заменить в МВД?
На нынешнем месте отпуск не дают обосновывают тем что некому работать и поэтому никто с подразделения в отпуск не пойдет.
Вы должны идти в отпуск по графику отпусков
Совсем не отпускать в отпуск Вас не имеют права
Учитывая, что перевелись месяц назад, должны руководствоваться графиком отпусков, утвержденном в том отделе
Вопрос в ни куда если вас не отпускают как вы уйдете возьмите больничный.
Так тогда мне ни отпускных ни оплаты дороги не видать
Ну да, больничный это только в крайнем случае...
Тогда Вам действительно ни отпускных ..ни оплаты дороги не будет
И для чего нужен тогда этот график отпусков если отпуск планировать нельзя. Не положена ли мне компенсация и нет ли способов все таки уйти в отпуск если у меня есть ребенок до 3 лет
***
Компенсация отпуска выплачивается только при увольнении