Как официально вписать умершего отца в свидетельство о рождении ребенка для получения пенсии по потере кормильца?
Я усыновила рпбенка, когда ей был месяц от роду (сейчас уже 12 лет). В свидетельстве о рождении об отце-прочерк. Ее отец умер еще до ее рождения, но в документах, когда ее биомать отказывалась от нее, отец указан. Могу ли я каким-то образом официально вписать ее отца в свидетельство о рождении, чтобы ребенок получал пенсию по потере кормильца. Ведь он же не отказывался от нее, тк к моменту ее рождения он уже не жил на этом свете. Благодарю вас за помощь. С уважением, Светлана.
Здравствуйте.Нет.Нужно было записывать когда жив был.Сейчас что?Вы предлагаете эксгумировать через 12 лет?