Как доказать свою невиновность в случае обвинений в повреждении соседнего автомобиля на платной автопарковке?
Сосед на платной автомобильной парковке утверждает, сто я поцарапал его дверь, своей дверью при открывании. Говорит, что он вызвал гаи и зафиксировал при моем отсутствии царапины. Утверждает, что я должен явиться на комиссию в гаи. Как я могу доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Идите на комиссию и доказывайте.
Я все понял, благодарю!