Вопрос о возможности перерасчета задолженности по воде - правомерность использования справки о владении второй квартирой и оплате коммунальных услуг в незарегистрированной водоканалом квартире
Здравствуйте!
ДА, вполне
УДАЧИ ВАМ
Да,правомерна,но не является доказательством,что не проживаете в квартире,вы как собственник отвечаете за свое имущество и если не стоят счетчики,то сумма складывается из нормы потребления на одного человека умноженного на количество зарегистрированных лиц.
А какую справку еще можно предоставить? Свидетельство соседей...?
Справке нужно чтобы было написано, что не просто оплачиваете, но и проживаете там. Больше ничего в таком случае не нужно будет.
Но бухгалтерия не может дать такой справки...могут соседи...
Нет,соседи не могут.
А как доказать? Кто может дать такую справку? Как доказать что я тут проживаю 3 года?
Если вам необходима консультация,выбираете юриста,оплачиваете услугу и получаете