Как подать заявление о проверке факта видения пропавшего человека в метро в судебном процессе о признании его безвестно пропавшим?

В судебном процессе о признании человека безвести пропавщим, свидетель одной из сторон предоставил свидетеля который заявил "что видел пропавшего в метро"Вопрос "куда подать заявление о проверки данного факта" так как суд оставил вопрос без рассмотрения.

Лучший ответ

Если суд оставил без внимания этот факт, то в протоколе судебного заседания этого нет. Решение уже вынесено. Но, надо было расспросить свидетеля. Можете в полицию обратиться. Допросят, конечно, но имея на руках решение суда, полиция практически больше ничего делать не будет. Знаете, в таких случаях только если частного сыщика или , может, свидетель просто соврал.

Спасибо за помощь!