Возможность матери, лишенной родительских прав, посещать ребенка в социальном приюте - ссылки на соответствующий закон.
Мать лишена родительских прав, может ли она посещать ребенка находящегося в социальном приюте, если нет то на какой закон ссылаться.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не может. Так и поясните ей: ПРАВ У ТЕБЯ НЕТ
Хотелось бы поподробней