Ростов-на-Дону, 09.06.2016, 10:48

Возможности трансформации и переклассификации автобуса Hyundai Grand Starex

Вопрос №10765155 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2016, 10:48
Скажите, хендай Гранд старекс, мест 8+1, категория В, тип т/с - автобус. Салон трансформер со снимающимся задним рядом сидений. Можно ли снять сидения и использовать его для перевозки грузов. И можно ли из тип "автобус" перевести в тип " легковой" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В разряд легковых перевести нельзя. Тип ТС устанавливается заводом изготовителем.

09.06.2016, 10:59
Оценка автора вопроса:
А грузы на автобусе без сидений возить можно?

Здравствуйте! Да, можно

09.06.2016, 10:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет у вас так сделать не получится

09.06.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А груз на автобусе со святыми сиденьями перевозить можно.

09.06.2016, 11:14

Со снятыми сиденьями - да, законом не запрещено. Главное, чтобы не был превышен допустимый вес (см. в ПТС макс.разрешенная масса)

09.06.2016, 11:21