Перерасчет по отоплению отказываются делать - что делать в этом случае?
Я уже написала свой вопрос, жду ответа. Вопрос по поводу перерасчета по отопления. Фактически отопительных сезон закончили 23-го мая, а плановый заканчивается 31-го мая. УК отказывается делать перерасчета. Павы ли они. И как поступить в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте
Делать перерасчет нет оснований
они правы
Я думаю, что они неправы, т.к. во-первых, отопление очень дорогое - более 3-х тыс за 2-х комнатную квартиру, во-вторых, поставка тепла уже по факту закончена, почему я должна платить за неоказанную до конца услугу?
Напишите жалобу в жилищную инспекцию.
Светлана Николаевна, а жилинспекция это региональное предприятие или нет