Могу ли я подать встречное заявления если суд без меня прошёл?
Владимир, вы можете решение суда отменить, направив в суд заявлением об отмене заочного решения.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
если без Вас, то сначала получайте заочное решение, пишите заявление о его отмене. Тогда дело будет рассмотрено заново
Добрый день!
Нет.
Если не истекли сроки обжалования, можете обжаловать.
Или подать исковое заявление на изменение размера алиментов, если на то есть основания.
Владимир, нужно смотреть основания рассмотрения дела без Вашего участия (неизвещение, по Вашему ходатайству и т.д.). Если вынесено заочное решение, его можно отменить, подав соответствующее заявление.