Москва, 09.06.2016, 13:49

Оплата больничного листа - как рассчитывается выплата при нахождении в отпуске по уходу и болезни

Вопрос №10766676 из г. Москва
опубликован 09.06.2016, 13:49
Я с 10.12 года по 09.15 год была в отпуске по уходу. 21.09.15 г.я устроилась работать. С 3.06.16-06.06.16 я сидела на БЛ с ребёнком по болезни. Как должны мне оплатить БЛ.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%.

09.06.2016, 13:53

У меня стаж более 10 ле т. Получается я не могу заменить года для расчёта периодом когда работала 2009-2010 или 2010-2011? Получается в деньгах теряют все равно.?

09.06.2016, 14:15

если работали и находились в отпуске по уходу--тогда можете заменить на 2010 и 2011г.

09.06.2016, 14:17