Проблемы с призывом - Что будет, если я восстановлюсь в университете и как это обсудить с военкоматом?
Был отчислен весной 2015 года со 2 курса в университете, в тот момент стоял на учете в том городе где обучаюсь. Осенью приехал в свой родной город и встал на учет у себя в военкомате чтобы поскорее уйти в армию. Планы были после армии восстановиться в университете и продолжить учебу. Но начиная с осени прошлого года и по весну этого года, мой военкомат никак не может меня забрать, постоянно откладывают, хотя категория здоровья стоит А 1. И вот в течение года, т.е. 2 призывов военкомат держит меня в неопределенности, я не могу ни в армию уйти, ни восстановиться в университете со спокойной душой. Так вот вопрос: Если я восстановлюсь в университете, даст ли военкомат мне доучиться? Стоит ли об этом поговорить с нач. военкомата?