Застройщик нарушил сроки ввода дома в эксплуатацию и оказал некачественные услуги - отсутствие электричества, воды и задержка с введением отопления. Жалоба на застройщика с просьбой о выдач
Добрый день. Вам не жалобу надо писать, а претензию. Пишите ее в произвольной форме и требуйте устранить недостатки, угрожайте санкциями
В жалобе (претензии) необходимо указывать на нарушение условий договора и действующего законодательства РФ.
А куда вы хотите написать жалобу ? Кому ?
Я хочу написать жалобу на имя главы застройщика.