Как защитить себя от требования о возврате аппарата от организации после написания заявления об отказе от услуги?

Мое имя - Андрей. В 2012 году по акции на 4 месяца согласно договора мне подключили интерактивное телевидение и выдали аппарат. По истечение срок я написал заявление об отказе данной услуги и вернул аппарат в организацию. Ни каких документов о возврате я не подписывал, сотрудник организации мне сказал, что все нормально. Сейчас в 2016 году организация запрашивает у меня этот аппарат. Что можно мне предпринять в мою защиту?
Лучший ответ

искать доказательства, что вы действительно вернули .

Иначе могут заставить компенсировать его стоимость