Может ли дядя продать свою часть однокомнатной квартиры, владельцами которой являются ребенок 2 лет и он сам
Однокомнатной квартирой собственниками являются-ребенок 2 лет и ее дядя. Квартира общей площадью 31 метр. Имеет ли законное право продать свою часть дядя. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здраствуйте! Он сначала обязан предложить выкупить долю родителям ребенка. Если через месяц не выкупают, то имеет право продать третьим лицам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!