Лесной, 09.06.2016, 16:08

Как вернуть деньги после продажи компании по перевозке пассажиров и багажа (такси)?

Вопрос №10768421 из г. Екатеринбург
опубликован 09.06.2016, 16:08
Как мне быть, я продал свою компанию по перевозке пассажиров и багажа (такси), имеется договор купли-продажи, подписи продавца и покупателя имеются, но прошло 1,5 года не могу получить деньги. Как мне поступить? 8 908 634 52 81 Игорь Юрьевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! как мне быть, я продал свою компанию по перевозке пассажиров и багажа( такси), имеется договор купли-продажи,подписи продавца и покупателя имеются, но прошло 1,5 года не могу получить деньги.Как мне поступить? 8 908 634 52 81 Игорь Юрьевич в какой суд обратиться

09.06.2016, 16:16

Здравствуйте. В этом случае, единственным верным решением, будет обращение в суд с иском.

09.06.2016, 16:17

А кто здесь Игорь Юрьевич?

Если у Вас экономический спор между субъектами предпринимательской деятельности, то Ваш спор по ст. 27 АПК РФ будет рассматриваться в арбитражном суде

09.06.2016, 16:18

Признайте сделку недействительной и верните себе имущество бизнеса по суду

09.06.2016, 16:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Добрый день. Надо в суд обращаться за взысканием долга

09.06.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Добрый день! как мне быть, я продал свою компанию по перевозке пассажиров и багажа( такси), имеется договор купли-продажи,подписи продавца и покупателя имеются, но прошло 1,5 года не могу получить деньги.Как мне поступить? 8 908 634 52 81 Игорь Юрьевич в какой суд обратиться

09.06.2016, 16:16

Здравствуйте. В этом случае, единственным верным решением, будет обращение в суд с иском.

09.06.2016, 16:17

А кто здесь Игорь Юрьевич?

Если у Вас экономический спор между субъектами предпринимательской деятельности, то Ваш спор по ст. 27 АПК РФ будет рассматриваться в арбитражном суде

09.06.2016, 16:18

Признайте сделку недействительной и верните себе имущество бизнеса по суду

09.06.2016, 16:18