Нотариус оценил услугу по оформлению договора дарения доли квартиры в 10000 рублей - стоит искать другого нотариуса?

Мой отчим хочет сделать договор дарения 1/2 квартиры на свою жену. Собрали полный пакет документов и договор дарения доли квартиры (+все копии, господин оплатили), в россреестре отправили к нотариусу оформить договор. Нотариус оценил эту услугу в 10000 руб. Хотелось бы узнать реальную цену на эту услугу. Может нам стоит поискать другого нотариуса?!
Лучший ответ

Здравствуйте! Это еще приемлемая цена. Доходит до 15 000 - 17 000р.