Балтийск, 10.06.2016, 01:56

Решение суда в мою пользу по расторжению договора купли-продажи некачественного товара - какие сроки выплаты денег ответчиком?

Вопрос №10772389 из г. Калининград
опубликован 10.06.2016, 01:56
Был суд о расторжении договора купли-продажи некачественного товара телефона, решение в мою пользу, я истец. Через месяц после вступления в силу решения суда, в течении какого времени ответчик должен выплатить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен выплатить сразу после вступления решения в силу

10.06.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Получайте исполнительный лист и несите приставам.

10.06.2016, 01:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо. Про исполнительный лист я знаю. Решение вступило в силу и сколько у ответчика есть времени его исполнить?

10.06.2016, 02:01

5 суток на добровольное исполнение

10.06.2016, 02:03

В теории пять дней. На практике - как исполнят.

10.06.2016, 02:07