Основание для пропуска работы до выплаты аванса - отсутствие его перечисления в соответствии с трудовым договором

В трудовом договоре прописано, что заработная плата выплачивается 2 раза в месяц 15-го и в последний день месяца. За май месяц не перечислен аванс, может это быть основанием не выходить на работу до выплаты задолжности.

Лучший ответ

Да но вам надо все оформить официально отказ от работы смотрите в трудовом кодексе как делать отказ

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!