Где я могу получить справку о том, что жильё в которое я проживаю является муниципальным?

Вопрос №10773874 из г. Владивосток
опубликован 10.06.2016, 09:35
Где я могу получить справку о том, что жильё в которое я проживаю является муниципальным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, Возьмите ЕЖД (единый жилищный документ), в нем и будет указано, что квартира не приватизирована, занимается по договору социального найма. Документ можно получить либо в абонентском отделе ГКУ ИС района (бывший ЕИРЦ), либо в МФЦ.

10.06.2016, 09:36

В Росреестре выписку из ЕГРП возьмите

10.06.2016, 09:57

Нет договора социального найма

10.06.2016, 09:38

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

10.06.2016, 09:39

Где я могу получить справку о том, что жильё в котором я проживаю является муниципальным, если договора социального найма у меня нет

10.06.2016, 10:11

В Росреестре. Выписка из ЕГРП - там и будет указано.

10.06.2016, 10:12

Обратитесь в администрацию муниципального образования и попросите выписку из реестра муниципальной собственности на данную квартиру.

10.06.2016, 10:42