Россошь, 10.06.2016, 11:15

Открытие сайта по продаже народных средств собственного производства - документы, законы и потенциальные риски

Вопрос №10774432 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2016, 11:15
Хочу открыть сайт по продаже народных средств собственного производства для очистки кожи лица, похудения и т.д. Подскажите, пожалуйста, какие документы при этом нужны? Каким законом регулируется? Какие могут возникнуть подводные камни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы на коммерческие вопросы - платные.

10.06.2016, 11:17

Здравствуйте! Уточните - Вы зарегистрированы в качестве ИП?

10.06.2016, 11:17

Еркаев Сергей Сергеевич Здравствуйте! Уточните - Вы зарегистрированы в качестве ИП? - да,ИП открыто под торговлю.

10.06.2016, 11:25

В Вашем случае достаточно внести соответствующий код ОКВЭД под интернет-магазин, каких-либо лицензий и специальных разрешений не потребуется

10.06.2016, 11:34