Повлияло ли повторное медицинское заключение на исход дела и возможность жалобы на экспертов - анализ ситуации
Здрайствуйте! Да с врачами воевать трудно! Думаю в любом случае надо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Кроме того, на мой взгляд на разрешение экспертов следовало ставить вопросы о правильности оказания медицинской помощи. Если добьетесь возбуждения уголовного дела, то в принципе можно ставить вопрос и о заключении эксперта, хотя скорее всего наказать его не сможете, если только не будет установлено, что он вынес заведомо ложное заключение.
Удачи Вам!
Еще не мешает обратиться с жалобой в департамент здравоохранения с жалобой и просьбой о проведении проверки по проведенной операции по родоразрешению, что бы они дали свое заключение.
здравствуйте! Данное заключение дает основание к отмене ранее принятого СУ СК решения. Обратитесь в прокуратуру.
В своей жалобе в прокуратуру укажите требование о наказании экспертов ввиду дачи ложного заключения
Медицинские споры,достаточно сложная категория дел.Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.Чтобы ответить более подробно необходимо изучить материалы дела