Как разрешить проблемы с задолженностью по кредиту в банке Тинькофф в случае нахождения в декрете и беременности

Банк Тинькофф как действовать. Здравствуйте в 2012 году брада карту на 30 т. р. Сейчас нахожусь в декрете со 2 ребенком и беременна 3. Всегда платита хотя бы минимально. Повысился долг до 57. Сейчас не было возможности платить по кредиту. Последний платеж был в марте. Как сказали. Сумма долга вместо 3300 выросла до 9900 А общая до 61 тр и похоже это не предел. Звонят по 100 раз на дню. говорят что всем соседям и тд напишут о моем долге. Что собираются расторгать договор и передавать дело в суд а если мол передадут то суд значит 2 или 3 дня погасить всю сумму. Либо будут конфисковать имущество.. но на мне ничего не числится. Хотела спросить что мне делатт. 1.отдать все декретные.. они у меея в размере 10 тр. Тк как на уступки они не идут и платить дальше. Искать деньги на погашение всей суммы? Но неуверена.. как доказать потом все это 2.ждать суда? Если ждать то что делатт?
Лучший ответ

НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.