Отказ в гарантии после обнаружения коррозии - как защитить свои права при производственном браке
Вам нужно провести экспертизу, которая подтвердит вашу позицию, тогда вы можете потребовать свои деньги обратно через суд. В случае положительного решения суда компенсацию по экспертизы и иные расходы взыскиваются с ответчика.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Обратитесь сами в независимую экспертную организацию и получите заключение, а далее в суд.
Пишите заявление на возврат денежных средств. Приложите копию экспертизы, что коррозии нет.
В течение 15 дней после покупки сложного технического устройства при наличии любого дефекта, Вы вправе вернуть или обменять его.
Евгения, теперь только в судебном порядке.
Подавайте иск по правилам ст.
Разбирайтесь уже в суде. Взыщите неустойку, штраф 50%, и т.д.