Как получить бессрочный вид на жительство или гражданство в Германии - основные условия и процедура
В Германии официально работаю почти 4 года проживаю более 8 - ми лет, три раза ставили срочный вид на жительство по 3 года, как получить бессрочный вид на жительство или гражданство, какие условия?
Добрый день! Обращайтесь в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Вам лучше это уточнить в Посольстве Германии