Почему возможно расторгнуть договор-франшизу с измененными условиями?
1,5 года назад был заключен договор-франшизы на определенных условиях. В течении этого периода уже дважды менялись условия. Хотела расторгнуть договор другая сторона против. Во время переговоров еще раз меняют условия. На каком основании можно расторгнуть данный договор? Спасибо.
Лучший ответ
Если в одностороннем порядке изменяются существенные условия договора, то можете ставить вопрос о расторжении договора.