Улан-Удэ, 10.06.2016, 15:29

Арестовали пенсию, за погашенный кредит. Арест был обусловлен тем что была задолжность по дебетой карте сбербанка. Что мне делать?

Вопрос №10776864 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.06.2016, 15:29
Арестовали пенсию, за погашенный кредит. Арест был обусловлен тем что была задолжность по дебетой карте сбербанка. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

к приставам уже ходили,показали им выписку с банка что кредит погашен! они говорят ждите в конце месяца вам выплатят,но у меня есть ещё по мимо кредит. это же не законно без уведомления арестовать пенсию?

10.06.2016, 15:38

Пишите жалобу старшему приставу. И лучше на сайте Госуслуг...как правило - реагируют очень быстро в этом случае..

10.06.2016, 15:51

---Здравствуйте, обращаться к приставам и решать вопрос о снятии ареста. Всего хорошего.

10.06.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

к приставам уже ходили,показали им выписку с банка что кредит погашен! они говорят ждите в конце месяца вам выплатят,но у меня есть ещё по мимо кредит. это же не законно без уведомления арестовать пенсию?

10.06.2016, 15:38

Пишите жалобу старшему приставу. И лучше на сайте Госуслуг...как правило - реагируют очень быстро в этом случае..

10.06.2016, 15:51

извиняюсь в каком разделе писать им?

10.06.2016, 16:19

Найдете раздел по ведомствам.- ФССП. Потом найдете - какую услугу хотите получить. - Обращение в службу.. или что то вроде этого.По смыслу поймете.

10.06.2016, 16:22