Проблема разделения электросети на участке - что делать, если один из собственников переоформил свет на себя без согласия остальных
У нас на участке 5 хозяев, застройщик провел нам на участок свет. Мы доверили оплату одному из собственников. В течении 1,5 лет платили. При попытке разделить свет и получить каждому лицевой счёт. Человек которому мы доверили оплату, объявил нам что он переоформил данную сеть на себя и перенос счётчик с пломбой на свой дом. А мы остальные собственники остались на линии без лицевого счёта. Земля у нас в долях на пять собственников, посыпались дома как ижс. Теперь нам выставляют счёт электросети, как мы узнали без нашего согласия свет на себя переоформить было не возможно, подскажите куда обращаться. Мы не каких согласий не кому не давали.
вам квитанции поступали?
Когда был один счётчик на всех да, а так у нас просто сорвали пломбу, и мы остались на линии. С первого дня писали заявления в прокуратуру, А сейчас по факту линию которую покупали вместе с домом у нас забрали и мы без света. Факт того что мы без лицевого счёта не скрывали есть все заявления в инстанции и ответы.