Дом и пролегающий к нему земельный участок находится в долевой собственности (12 частей)
Уважаемая Светлана ! К большому сожалению выселить СОБСТВЕННИКОВ вы не можете. Любой гражданин вправе по Российскому законодательству свободно проживать где ему вздумается, передвигаться по своему усмотрению и т.д. Вы можете единственное : если понесли затраты на производство ремонта квартиры денежные средства - взыскать с сособственников часть расходов, соразмерно их долям. Но расходы вы действительно должны доказать документально. Дело 100% выигрышное. Удачи. А лучше решить мирным путем. Я так понимаю, что все собственники каким то образом состоят в родственных отношениях. Не ругайтесь. До свидания