Последствия невозможности возврата товара, взятого под расписку на 15 тыс. рублей
Я взял под расписку (обычную на листе бумаге) товар на сумму 15 тыс. руб.но не могу сейчас ни чего вернуть... какие последствия меня ждут?
Лучший ответ
Здравствуйте! скорее всего - судебный иск, после чего - судебные приставы.
Здравствуйте. Могут обратиться в суд и взыскать в судебном порядке.