Возможно ли возврат денег за оплаченный садик, учитывая новые правила освобождения от оплаты для родителей-инвалидов?
Да деньги должны вернуть
Каким образом это сделать?
путём написания заявления
Предоставить заведующей детсада:
заявление;
реквизиты, на которые будут идти компенсационных выплат.
Дата приема документов фиксируется в специальном журнале дет/сада.
В садике сказали что вернут только за этот год. Куда надо подорвать заявление на возврат денег за прошлый год?
Здравствуйте! Надо написать заявление на имя заведующей дет. садом. Если не поможет - в суд.
Заведующей. Обязательно зафиксируйте дату приема заявления (можете проставить их отметку на своём экземпляре), Александр.
Сегодня воспитатель выдал платежку и сказал что надо оплатить а льготу эту отменили в 2015 году. Так ли это? Очень буду благодарен
Я вообще имею такую льготу?
---Здравствуйте,обратитесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. не факт что у вас имеется эта льгота. все льготы рассчитываются от дохода семьи. если у вас он выше МРОТ. то никаких льгот НЕТ. Всего хорошего.