Как разобраться с покупкой - продавцы обманули, туфли оказались из кожзама

Купила туфли, продавцы сказали, что это кожа. На коробке написано-натуральная кожа. Одела их 2 раза и поняла, что это не кожа, а кожзам. Что мне теперь делать? Носить их не могу, т.к они как колодки, а денег отдала как за кожу.
Лучший ответ

Если это действительно не кожа, а кожезаменитель, тогда имеет смысл говорить о нарушении Вашего права потребителя на информацию (ст. 10 Закона о защите прав потребителей). В этом случае Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной за товар денежной суммы.

Спасибо, именно так и сделаю!

Оформлять возврат и поменять либо забрать деньги.

Пишите претензию продавцу о возврате стоимости обуви и возвращайте товар.