Как вернуть сапоги кожзам, купленные более полутора лет назад?
ДД. Купила сапоги 22.02.2014. В магазине продавец заверил, что материал-кожа. На коробке и чеке тоже написано кожа. Сапоги оказались кожзам. Ноги очень потеют, носить невозможно. Как их вернуть, ведь прошло более полутора лет. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Никак не получится вернуть, много времени прошло.
Мне не понравился Ваш ответ.