Возможна компенсация заработной платы при подаче кассационной жалобы на восстановление на работе
Есть ли предусмотренная законом возможность просить суд при подаче кассационной жалобы на вынесенное апелляционное определение (отмена в восстановлении на работе и отмена компенсации зарплаты за время вынужденных прогулов, пока длился суд) на компенсацию среднемесячной заработной платы за время вынужденных прогулов со дня вынесенного решения о восстановлении на работе по сегодняшний момент, когда подам кассацию? Работодатель решение суда о восстановлении на работе от 26.08.2016 не исполнил.
Спасибо.
Есть ли предусмотренная законом возможность просить суд при подаче кассационной жалобы на вынесенное апелляционное определение (отмена в восстановлении на работе и отмена компенсации зарплаты за время вынужденных прогулов, пока длился суд) на компенсацию среднемесячной заработной платы за время вынужденных прогулов со дня вынесенного решения о восстановлении на работе по сегодняшний момент, когда подам кассацию?
С апелляционным определением можно ознакомиться?