Вакансия водителя для оценки АЗС с фото и видео. Работа с оплатой каждые 3 дня и гибким графиком. Необходимо предоставить номер банковской карты - безопасно ли это?
Нашёл в Интернете объявление о работе от фирмы ОМТ-Консалт, для связи в объявлениии московские номера: +7 (977)6890531 (Елизавета), +7 (977)7933006 (Павел). Я проживаю в Ростовской области.
Требуется водитель для объезда и описания параметров АЗС (с фотографиями).
Служебный транспорт не предоставляется.
Вам будет выдан список заправок с адресами (не определенного бренда, а все подряд) по Вашему району (не дальше 100 км от города).
Задача:
1. Приехать на АЗС
2. Сделать фотографии АЗС установленного формата (подробнее о фотографиях будет написано в инструкциях)
3. В течение 20 минут сделать видеозапись потока машин, которые проезжают мимо АЗС и заезжают на нее
4. Заполнить анкету по внешнему виду и сервисам АЗС (варианты ответов прилагаются)
Условия:
- гибкий график труда
- выплаты каждые 3 дня
- инструкции по заполнению данных
- оплата транспортных расходов (в том числе амортизация)
- проводится обучение
- оплата за 1 рабочий день в среднем 1500 руб.
Для оплаты моих услуг мне необходимо назвать номер моей банковской карты, на которую и будут приходить деньги.
Вопрос: могут ли они по номеру моей банковской карты взять кредит или совершить иные мошеннические действия?
Лучший ответ
Нет,только по номеру вашей карты они не могут взять кредит и совершить иные действия
Благодарю Вас за полезную консультацию!