Посоветуйте пожалуйста, как сделать межевание земельного участка, если сосед не согласен?
Для начала к кадастровому инженеру. Он готовит документы, приглашает Ваших соседей на проведение работ по уточнению границ земельного участка, предлагает соседям подписать акт согласования границ земельного участка. Если кто-либо из соседей отказывает в подписании акта согласования, следует обратиться в суд со всеми подготовленными кадастровым инженером документами для установления границ земельного участка в судебном порядке.
Вызывайте геодезистов согласия соседа не требуется
Тогда в судебном порядке.Но сначала обратитесь к кадастровому инженеру.Пусть обмежует ,уведомит соседа о подписании акта согласования границ.