Калининград, 11.06.2016, 00:54

Продажа доли квартиры и заблокированный счет - как оформить пособие на ребенка в тяжелой жизненной ситуации?

Вопрос №10780294 из г. Калининград
опубликован 11.06.2016, 00:54
4 года тому назад я продала одну шестую долю в квартире мне принадлежала в пользование комната 10 и 3 квадратных метров что не соответствовало доли соседка воспользовавшись ситуацией подала на меня в суд и отсудила 30000 руб. За те квадраты которые мне не принадлежали об этом я узнала о долге то есть спустя 2 года как продала эту долю узнала тогда когда хотела расплатиться картой Сбербанк на ней не оказалось средств Хотя было 2000 руб. Проверив баланс я увидела там долг минус 28000 руб. Деньги я не выплачивала. По сей день карта Сбербанка заблокирована Ну и наверно сберкнижка сейчас у меня тяжелая ситуация в жизни я беременна Через 2 месяца рожать отец моего ребенка меня бросил буду оформляться как мать одиночка как мне получать пособие на ребенка если счета в Сбербанке заблокированны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Вы можете подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.По пособию пишите жалобу приставам.Не поможет.Старшему приставу.

11.06.2016, 01:00

Это мне прямо сейчас надо идти с с жалобой к приставу или после рождения ребенка?

11.06.2016, 01:08

Когда пособия заблокируют тогда и пойдете.

11.06.2016, 01:09