Коммерческая тайна в системе СКД и обязанность ответчика предоставить запрошенные документы - основание и нормативные акты

Является ли система СКД коммерч. Тайной? Ведь нет? Там указывается только фамилия и время входа-выхода. Ответчик не желает её показывать ссылаясь на тайну. И ещё вопрос: ответчик обязан суду предоставить любой документ по требованию... Какими нормативными актами, статьями Кодексов руководствоваться при этом, объясняя ответчику, что он не прав? Все документы, которые не в его пользу он называет не иначе как "комм. Тайна".
Лучший ответ

---Здравствуйте, по запросу суда. он обязан их предоставить. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!