Право на отказ от прививки АДС (м) на работе - возможные последствия при принудительном требовании
Хотелось бы поподробней узнать о том, что если мне не предоставят полную информацию с указанием источников о данной прививке, могу ли я также отказаться от нее? Обычно врачи дают читать лишь брошюрку о пользе данной вакцинации,но мне эта Филькина грамота не нуна. Мне нужен официальный источник, я хочу знать, что именно "вливают" в мой организм.
Это Ваше право. Можете отказаться.
Добрый день! да, является таковым основанием.
Это Ваше право. Можете отказаться.