Тонкости льгот и подводные камни для пенсионера с ипотекой на вторичное жилье - что нужно знать
Расскажите пожалуйста некоторые тонкости о льготах и подводных камнях касающиеся пенсионера который оформил ипотеку на вторичное жильё ?
Лучший ответ
Никаких камней и льгот не существует. Пишите конкретно, что вас интересует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ничего такого нет, платите по графику платежей и всё. Если пойдет просрочка, то квартиру вправе забрать.